Похожие вопросы
- А кого-то был опыт въезда в Сеул из Монголии? Какие есть нюансы? Прочитала, что билеты должны быть из страны гражданства. Просто мне удобней вылетать из Улан-Батора
- Подскажите, пожалуйста, если указывала в к-ета в Южную Корею, что посещала более 6 стран, но они у меня в прошлом загран паспорте, нужно ли его брать с собой?
- Подскажите, пожалуйста. вот планирую поездку в Южную Корею, нужно оплатить кету и бронирование жилья. как и где можно оформить зарубежную карту для оплаты?
- Дайте пожалуйста совет или какую-нибудь информацию. После депорта 68-1 (по истечению срока запрета на въезд) можно будет получить визу f1 и заехать в Корею?
- Лечу в Южную Корею вместе с братом (14 лет), на него тоже печатать комплект документов или можно только на себя ? Кета ему не нужна правильно? Мы прилетаем на Чеджу, подскажите пожалуйста как там проходит все.
- Поступаю в Южную Корею на языковые курсы. справку об остатке из банка нужно заверять/апостилировать?




