Похожие вопросы
- А права, что в аэропорту Инчеон злобные пограничники могут по выдуманной причине не пустить?
- Вопрос по поводу как лучше правильно написать о самозанятости при оформления к-ета в Южную Корею, стоит указать чем именно занимаюсь или какую то контактную информацию? Нужна ли справкам из банка и на какую сумму желательна?
- Вопрос такого характера: нужна ли транзит виза в аэропорту Яньцзи, Китай, если лететь транзитом из Южной Кореи в Россию через Китай?
- Подскажите, пожалуйста, была раньше инфа что в China eastern при длительной пересадке возможно написать что бы предоставили отель. Подскажите, пожалуйста, это у них актуально ? Летим в Южную Корею.
- Подскажите, а дополнительно багаж каким образом можно докупить на сайтах в южную корею? Или же только непосредственно в аэропорте?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт въезда в Корею по билетам с двойной пересадкой в Китае? реально ли требуют визу?