Похожие вопросы
- Подскажите, нужна ли виза в Чунцин, если не собираемся задерживаться более 72 часов? Планируем Москва-Чунцин, Чунцин-Пхукет, рейсы отдельные, не транзит.
- Можете подсказать, прилетаю в Харбин, выхожу по безвизовому транзиту в город.
- Подскажите,пжл,надо ли заранее брать билеты из Пекина в Шанхай на поезд на трипе или свободно можно купить на вокзале?
- Если перелет из Москвы в Сеул через Пекин. Пересадка 6 часов в Пекине. Если выходить из аэропорта не планируется, нужно ли заполнять какие то документы ? Или сразу можно идти на указатель трансфер? Или как?
- Народ, подскажите, такой перелет осуществим? в Пекине пересадка 1.5 часа на местный рейс. Будем лететь с детьми
- Будем проездом в Пекине один день, если в 15:00 выдвинемся в сторону стены из центра, есть ли шанс доехать, посмотреть и вернуться обратно? Или не успеем?