Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на сайте lompayah написано, что багаж не включается в билеты, хотя видел, что люди с чемоданами грузятся. Можно как-то купить билеты с багажом на их паромы на Самуи?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на месте купить билеты на автобус из Паттайи в Бангкок или бывает, что все распродано? Планирую вечером ехать, думаю, вдруг лучше утром-днем съездить купить билеты.
- Сижу в куала лумпуре уже 11 дней, новостей о визе нету никаких, на Пхукете остались вещи
- Можно ли купить авиа билеты по действующему загранпаспорту ,а потом внести в билет изменения о новом ,тк старый к моменту вылета будет просрочен.
- Прилетаем на Пхукет в конце февраля. Нигде не можем купить новые доллары. Думаем, купить евро... Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с обменом евро на Пхукете? Есть ли какие-то особенности/проблемы?
- Лечу в Паттайю, подскажите пожалуйста после заполнения электронной карты, qr код на mail. ru приходит? И ещё один вопрос, на одну электронку можно всю семью оформить или надо вводить разные электронки?