Похожие вопросы
- Как по приезду в китай не остаться без интернета? почитал что роуминг тинькоф никакущий, какие варианты? можно ли сразу купить сим в аэропорту как в тае например? или может есть есим у какого нибудь оператора чтобы в китае нормально работало?
- Подскажите пожалуйста , при таких стыковках(хочется выйти в город и в Шанхае и в Пекине) и 5 дней в Чжанцзяцзе, пройдет ли всё это по безвизовому транзиту или визу лучше сделать?
- Планирую поступать в Китай, кто сдавал айлтс подскажите пожалуйста как можно оплатить кроме карты банковской? я забронировал тест но у меня нет зарубежной карты, я думал можно перед самим экзаменом заплатить
- Едем с женой в Китай. Каждый сделал себе AliPay, каждый прошел верификацию ( статус завершено в персональных данных)
- Пожалуйста кто нибудь подскажите как купить Е-сим на trip.com в Пекине.
- Ребята, скажите, кто в Шанхае подключал роуминг, а не использовал местную сим карту, все у вас нормально работало? Такси приезжало, если заказывали на РФ номер через didi? Не хочу покупать е сим на 5 дней.