Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в аэропорту Havalimanı можно купить и пополнить İstanbul kart? Можно ли этой картой пользоваться одновременно 2-3 человекам?
- Очень хочется выбраться на природу (горы, водопады, леса). Может у кого есть тур компания на примете, которой можно доверять, с выездом из Стамбула на дневные или 2-3х дневные туры. (Русскоговорящие гиды не обязательны)
- Приехали отдыхать в Чамьюву, море грязное, все в мусоре. Может кто знает, на что настраиваться, оно здесь всегда такое или это разовая акция?
- Собираюсь в начале октября с отель Güral Premier Belek 5*. Подскажите, может кто был в этом отеле . Какие есть нюансы в нем , понравился , не понравился. И погода в октябре какая , купаться в море можно ?
- Кто может подсказать где находиться ресторан Эфенди, тут говорили, что там вкусно кормят. Может есть ещё какие рекомендации , куда можно сходить вкусно покушать
- Отдыхаем в Каш. Кто-то может подсказать, что за второй ценник в мигросе? Moneyli fiat. Девушка-кассир сказала про какую-то туристическую карту, которую можно показать на кассе, но не поняли что за карта