Похожие вопросы
- Меня интересует город Консепсьон в плане пмж, если кто-нибудь там бывал, расскажите про его плюсы/минусы, пожалуйста
- Подскажите, остались ли операторы (сим карты) которыми можно пользоваться без привязки РУТ в Чили? Сим карта нужна на длительный период
- Подскажите пожалуйста. Я прилетела в Чили и уже несколько дней нахожусь в Винья Дель Мар и у меня нигде не просили миграционную карту.
- Подскажите как в Чили с работой? Есть желание переехать,может на остров Пасхи. Есть информация что ценятся люди с руками.
- Вопрос по справке о несудимости для визы в Чили. У кого похожий кейс? Если я суммарно за три года больше 12 месяцев ( не подряд) жила в Таиланде (
- Прилетели вчера, в Сантьяго, узбекская срабатывает через раз ( рестораны ок, банкомат - нет) , албанская пока под вопросом:.