Похожие вопросы
- А расскажите пожалуйста, на майские Зеленоградск украшают? Понимаю, что не Новый год. Но.. Интересно)
- В конце апреля еду в Пятигорск, хочу съездить на экскурсии на Домбай и на Эльбрус. Как туда одеваться в это время года? Насколько холодно в это время в горах?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Балтийск приехать на арендованной автомобиле и погулять там? Спасибо.
- Приедем в Дагестан в июле .Будем жить в Гунибе.Подскажите пожалуйста ,есть ли где поблизости искупаться? Может где каньон или около водопадов есть места?
- Подскажите, мы в июне едем на Алтай. Очень бы хотелось в озёрах купаться, но мне сказали,что холодно ещё. До скольки градусов в это время в среднем прогревается вода? На какие озера можно будет заехать?
- Скажите,стоит ли брать паспорт туриста если едем в Зеленоградск на 10 дней, какие плюшки кто брал...