Похожие вопросы
- Хочу с летать на Корфу . Посетить Храм святого Спиридона . Есть ли смысл останавливается в Центральном городе и переплачивать или на Корфу растения не большие и можно добраться из любой локации на такси и автобусе? Спасибо.
- Есть-ли кто из Афин здесь? Планирую летом побывать в Греции. Буду пару дней в Афинах сначала, потом в Нафплио.
- Как на Санторини передвигаться подешевле? Из порта до отеля 11 км 40 евро. Знает кто-нибудь способ экономичней?
- Подскажите , авиакомпания flyone отменила рейс на 27 июля в Ираклион, собираемся добраться через Стамбул, следует ли писать разъяснительное письмо в Консульство Греции ? Спасибо большое!
- Подскажите, пжл, от аэропорта Корфу до отеля условно такси хочу взять за наличные. Два вопроса: 1) реально ли будет взять за наличные? 2) не надувают ли с ценами условно, как в Стамбуле? Спасибо!
- Кто прилетал в Ханью (Крит) из Афин недавно? Проходят россияне паспортный контроль, и как долго? Хочу заказать трансфер. Уложимся ли мы в 45 минут после приземления?