Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, получили титры антител кота 9 октября, кровь взяли 16 сентября, можем ли мы въехать в ЕС, или необходимо ждать 3 месяца от даты взятия крови на антитела? Заранее спасибо за объективный ответ!
- Вопрос по поводу использования карты ininal.
- Вопрос к россиянам, путешествующим самостоятельно - кто-нибудь покупал туристическую страховку в Т-банке (Тинькофф)? Не могу определиться в выборе страховой. Какие отзывы? А в Т-банке очень выгодное предложение сейчас действует.
- Подскажите, пожалуйста, как дела с долларами в Турции? Турагент пугает, что без денег поедем, тк не принимают старый образец. Гугл мне толком не помог.
- Подскажите по опыту. В какой срок можно получить туристик. Я знаю, что максимум 90 дней его ждать. Но хотелось бы услышать реальные отзывы
- Хотим приехать в Фетхие в июне, посмотреть город и окрестности. Пожалуйста, подскажите если знаете хорошие ( в плане цена/качество) аппартаменты (