Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Что лучше показать для консульства для визы во Францию: вклад в банке+ остаток на карте РФ или бОльшую сумму на карте РФ или сумму на карте РФ и сумму на карте армянского банка ( плюс движение по карте армянского банка)?
- У меня вопрос. В конце анкеты для визы во Францию в конце список документов в котором указан 2-НДФЛ. У меня справка с работы и выписки с банковских счетов… Этого достаточно будет? Без 2-НДФЛ примут документы?
- Возможно ли купить билет маме со своей карты и такие билеты приложить к подаче на визу во Францию? Ничего, что билеты куплены не ей лично? Хотим брать билеты тк первая виза в чистый паспорт
- Подскадите пожалуйста, можно ли расплачиваться в париже белорусской картой zepter? или снять с нее деньги?
- Подскажите пожалуйста как бронировать картой рф (
- Подаюсь на визу во Францию. Такой вопрос: если у меня билеты куплены, а за отель неоплаченная бронь на букинге, надо делать маршрутный лист или нет?