1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста! Что лучше показать для консульства для визы во Францию: вклад в банке+ остаток на карте РФ или бОльшую сумму на карте РФ или сумму на карте РФ и сумму на карте армянского банка ( плюс движение по карте армянского банка)?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста! Что лучше показать для консульства для визы во Францию: вклад в банке+ остаток на карте РФ или бОльшую сумму на карте РФ или сумму на карте РФ и сумму на карте армянского банка ( плюс движение по карте армянского банка)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Женя
Женя1 год назад
  • Скопировать ссылку

Достаточно остатка по счёту в банке РФ с суммой, которая с избытком покрывает расходы на поездку. От 400к на 7 дней.

0
Комментировать
Комментарии1
Elena
Elena
397 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, могу ли я приложить на подачу на визу во Францию просто оплаченные билеты россия-Франция-россия и бронь отеля неоплаченную? Вместо маршрутного листа?
  • У меня вопрос. В конце анкеты для визы во Францию в конце список документов в котором указан 2-НДФЛ. У меня справка с работы и выписки с банковских счетов… Этого достаточно будет? Без 2-НДФЛ примут документы?
  • Я правильно понимаю, что мокрая печать, это реальная физическая печать на документе (справка с работы)? То есть предоставлять в ВЦ Франции на визу нужно, выходит, скан этого документа?
  • Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, есть смысл прикладывать загран паспорт, закончившийся пять лет назад? Было много виз.
  • Подаюсь на визу во Францию. Скажите в визовом центре (Москва) как оплачивают услуги? рубли? карты , нал. или евро нал ?
  • Делаю визу во Францию. Скажите пожалуйста, при просьбе рассмотреть документы совместно в письме указывать Reference Number, который есть в записи? Или достаточно номер паспорта?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Казань на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194458 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожала документы на Шенген, насколько норм, что эпликэйшон больше недели завис в Inscan at Mission? это трекинг сломался или что-то ещё..?
Есть ли возможность в Боснии снимать в банкоматах евро как в албаниях-черногориях? Ну и вдогонку — как дела обстоят с комиссией, лупят также по 5+ € везде? Вижу здесь есть Ziraat, в котором снимал без комиссии еврики в Черногории.
Господа и дамы, здравствуйте! Знаю что в Нячанге канатка в Винперл закрыта на ремонт, может кто знает, есть ли альтернативные пути добраться на остров? Мб туда курсируют лодки и тд.
Кто летел во Вьетнам с пересадкой 18 часов в Гуанчажао? Выпускают в город без проблем? Если кто-то поделится своей историей буду благодарен.
Подскажите, где можно сделать перевод паспортов в Ереване? Просто в любом нотариусе?
Подскажите, а из Хошимина не вариант до Нячанга на автобусе доехать?
Туры Адлер Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арсений Фёдоров
Арсений Фёдоров
Армения
Перед тем, как бронировать билеты, переключите на главной валюту в рубли. Юзабилити у сайта чудовищное ...
1 год назад0 комментариев2
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Азербайджан
в постановлении правительства Bakı şəhəri, 10 oktyabr 2018-ci il № 434 в п 2.2 указано: 2.2. Физические лица-резиденты и нерезиденты на сумму до 20000 (двадцать тысяч) манатовналичными ...
1 год назад0 комментариев2
Они Они
Они Они
Шарм-эль-Шейх
выключит и включить снова роуминг , потом сделат подклчение , чтоб выслали СМС , иначе СМС вам не дойдет ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей Горев
Андрей Горев
Шарм-эль-Шейх
В джордж Клуни были только стики для айкоса, 1 вид. Для гло нет. И для какой-то новой системы, где с 2ух сторон фильтр ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё