Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, Ташкентский аэропорту заранее можно ехать??? внутри пускают??? Мои регистрация начинается 5 часа .... Или во время надо ехать????
- Лечу в другую страну через Узбекистан. пересадка в Ташкенте 18 часов. гражданка РФ. можно ли выйти из аэропорта и переночевать в отеле? не нужно оформлять транзитную визу для этого?
- Подскажите где можно снять квартиру без загса в Ташкенте на 1-2 дня. Искал на олх, там в основном отели или просят загс
- У нас 1.5 часа до аэропорта будет, думала перед аэропортом на ужин заехать в Сазанчик. С ребенком 10 лет Кто был, можно ли поесть нормально с ребенком в этом Сазанчике?
- Подскажите, пожалуйста , стОит зайти в Регистан попозже вечером и остаться до светового шоу внутри заграждения?
- Подскажите самый дешевый интернет на раздачу на 10 дней. Летим в Ташкент туристами. Понял, что интернет с туристическими тарифами намного дороже. Как можно подключить местную симку?