Похожие вопросы
- Я вот уже делала визу в Китай в том году и была там. В этом году опять собираемся и у нас такой план: Не делать китайскую визу, прилететь в Гонконг (
- Рейс Москва - Пекин через Урумчи, подскажите, пожалуйста, у кого был опыт, хватит ли 2 часов на пересадку? Насколько мне известно, город-исключение и там будет повторная регистрация
- Но зачем при нынешних условиях люди вообще оформляют туристические визы в Гуанчжоу?
- Туристы летят полечиться в Китай, поездка на 2 недели в планах. Правильно понимаю, что оформлением S2 можно не заморачиваться и просто сделать туризм? Или есть какие-то ограничения?
- Подскажите. Транзитная виза на 7 часов в Пекине аэропорту делается если дальше лететь в корею? Не по транзитному рейсу.
- Метро/Такси/Поезда можно картой unionpay оплачивать? На счет внутренних поездов, пробовал приложение 12306, вообще не грузится никогда. Где покупать билеты?