Похожие вопросы
- Вопрос, что делать если въехал в Казахстан по внутреннему паспорту, и потерял его, загран с собой можно ли вернуться в рф по заграну?
- Подскажите, я родился в Казахстане, у меня свидетельство о рождение казахское. В детстве родители привезли меня в РФ, я гражданин РФ. Также много родственников там. У меня будут поблажки в получение гражданства в связи с рождением там?
- А такой вопрос, если прописан в Казахстане и есть внж и уехал на пол года но не выписан все равно внж аннулируется?
- Подскажите пожалуйста, если у меня ВНЖ в Казахстане, а у мужа только РВП, он сможет по российским водительским правам ездить на машине на казахстанских номерах, т.е. купленной в Казахстане и зарегистрированной на мое ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана , имею вид на жительство в России и водительские права РФ ! Могу ли я ехать в Казахстан на автомобиле который оформлен на супругу с гражданством РФ?
- Подскажите, может кто знает. Авто на учёте в Казахстане, водитель с правами РФ, можно ли съездить из Казахстана в РФ без собственника?