Похожие вопросы
- Остановились в Ессентуках, съездили в Кисловодск и Пятигорск, стоит ли ехать в Железноводск и погулять по Ессентукам или лучше ещё раз съездить в тот же Кисловодск в парк?
- Едем на майские на 6 ночей в Калининград. Семья с ребенком 6 лет. Никогда не были. Где лучше снять жилье, чтоб быть максимально мобильными? Рассматриваем Калининград и Зеленоградск (вроде и погулять по побережью хочется).
- Первый раз этим летом планируем ехать в Дагестан на месяц. Знающие люди подскажите пожалуйста, в каком городе лучше остановиться Каспийск или Избербаш? Интересует чистое море, экскурсии, кафе.
- Подскажите пожалуйста, забронировала на лето Дербент для отдыха с ребенком. Жить будем на Тагиева, 33.
- Подскажите, хочу разделить отдых в Дагестане на Дербент и Каспийск ( пока не определилась по сколько дней 5+5 или 4+6) , будем с ребенком в июле.
- Подскажите, пожалуйста, где можно погулять в районе жд вокзала Адлер, часа 3-4, до рейса на самолёт. Имеритинку знаю очень хорошо, а в этом районе ранее не была. Куда сходить? Интересно кафе с видом на море, пляж с пуфами или парк