Похожие вопросы
- Остановились в Ессентуках, съездили в Кисловодск и Пятигорск, стоит ли ехать в Железноводск и погулять по Ессентукам или лучше ещё раз съездить в тот же Кисловодск в парк?
- Первый раз будем в Казани, 2 взрослых и подросток 13 лет. Прилетаем в начале мая. Жить будем на улице Тази Гиззата.
- И всё же, люди добрые, скажите пожалуйста своё мнение!
- Мы с женой собираемся на Камчатку с 16 по 27 июля , первое знакомство. В целом план имеется: Горелый, дачные, выйти в море, халактынский, Авачинский, вачкажец. Но, можем менять. Хотим добраться до дачных/горелого автостопом, насколько это реально ?
- Может кто поделится своим опытом или посоветует , если проживать в Майма , как лучше от туда добираться до красивых мест которые не сильно далеко , до которых можно добраться за один день , погулять и вернуться ночевать в Майму (
- Подскажите люди добрые вот что, мы первый раз в Дагестане, нигде не были ещё, на своей машине( седан).