Похожие вопросы
- Как думаете, если автобус приезжает в Кашмири Гейт в 5 утра, а вылет у нас(внутренний рейс) из Аэропорта (терминал 1) в 10.00, нормально на метро добраться? Или лучше такси?
- Можно ли купить симку в аэропорту Дели и на чем удобнее добраться из аэропорта до Майн базара?
- Хотим полететь из Москвы на Гоа Аэрофлотом, но я дикий аэрофоб, подскажите пожалуйста, кто летал? Как прошел ваш полет? Много ли зон турбулентности?
- Как возможно добраться из Дарамсалы в Лех кроме самолета ?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь ездил со станции Тундла? Это рядом с Агрой. Меня интересует большая ли это станция и легко ли найти нужный поезд на табло? В прошлой поездке мы немного запутались когда выезжали из Бхуванешвара до Пури.
- Прилетаю 11 февраля утром, около 10 утра. А ночью вылет. Хотелось бы погулять и посмотреть город, окрестности. Посоветуйте, пожалуйста к кому можно обратиться, чтобы не сидеть весь день в аэропорту Ченнай?