Похожие вопросы
- Друзья , подскажите,пожалуйста, как из аэропорта Добалим добраться до Морджима ночью. Мы первый раз летим на Гоа. Прилетаем из Дели ночью в 12. 00.
- Подскажите, знает ли кто гида (немного чтоб по русски понимал, но не критично) чтоб забрал утром в дели в аэропорту свозил в агру и вечером обратно привёз в аэропорт?
- Подскажите, бывают ли нормальные русскоговорящие гиды по адекватным ценам? Или от 1000 долларов это норм? Маршрут самый классический: Дели-Агра-Джайпур-Варанаси
- Купил билет в Индию, но не брал обратный билет, так как ещё не определился ни сколько хочу жить в Индии, ни по датам и направлению, куда ехать дальше.
- Прилетаем поздно ночью 5 числа в 1-30, вылет в Ташкент 6-го в 5-40. Так вот, хотим за один день посмотреть Мумбаи ( что успеем).
- Кто уже проходил таможню в аэропорту Дели, нужна ли распечатка визы? Лечу из Коломбо