Похожие вопросы
- Прилетаем 30.12 рано ночью в Ташкент Подскажите пжлста: 1 есть ли в аэропорту бесплатный вайфай Яндекс такси вызвать? 2 есть ли работающий обменник в Аэропорту или можно наличными рублями таксисту заплатить? в гостинице узбекистан ?
- Подскажите пожалуйста, 24 марта в понедельник в Узбекистане выходной, будет ли в связи с этим работать Сиабский базар или он как всегда по понедельникам будет закрыт?
- Первый раз еду в Узбекистан, прилетаю в Ташкент на несколько дней, куда лучше съездить? Самарканд или Андижан
- Скажите пожалуйста работает Яндекс гоу в Бухаре? Возможно ли заказать такси по прилету из Москвы в аэропорту Бухары?
- Есть ли групповые экскурсии в Гиждуван (бухара) на месте? Добраться до Гиждувана из Бухары как оптимально? Есть ли автобус/электричка или лучше брать такси/аренду авто?
- Люди какой лучше выбрать сим-карту, чтобы связь с интернетом работал в Самарканде, Бухаре, в Чарваке ?