Похожие вопросы
- Скажите, где купить билеты на паром в Уругвай ?я живу в пуэртомадейра, если рядом то было бы отлично вообще можно и в реколета. Касса какая то или онлайн приобретаешь ?
- Скажите, пожалуйста, в какой сети лучше делать заказ из этих всех 27 маркетов в Аргентине? Где цена - качество?
- Подскажите, кто перевозил в Аргентину кота, где смотреть актуальную информацию по переезду с животными, какие авиакомпании берут в салон на кресло? Кот большой Мейн-кун, в багаже не вариант, под креслом тоже.
- Ребята! Подскажите, каким оператором в Буэнос-Айресе лучше пользоваться — чтобы и по цене нормально, и интернет хороший.
- Лечу в Аргентину, обратный билет есть, цель туризм,но еду к парню, на границе спросят где буду останавливаться, что лучше сказать?
- Ездил ли кто то из Буэнос Аэроса в Уругвай, Колонию дел Сакраменто? Как впечатления от парома? Если брать машину на прокат, для передвижения между городами, - безопасно ли на дорогах?