Похожие вопросы
- А не подскажите в аэропорте Токио Хенеда в Дьюти Фри можно купить алкоголь? Саке бутылки 300 грамм , маленькие бутылочки по 50 грамм крепкого алкоголя ?
- Ребята, кто совершал пересадку в Шанхае до 24ч. Нормально ли выпускают в город? (Переживаю очень). Есть ли какие либо нюансы, кроме брони отеля? И работает ли карта каспи в Китае и в Японии? Может кто-то пользовался..
- Друзья, вопрос, кто ездил на автобусе до Кавагучико, остановка на Синдзюку у автобусного терминала? Там на каком-то этаже, где и билеты покупаются. Или куда-то еще надо идти?
- Ребята, всем привет! Кто уже проходил путь из аэропорта KIX в Осака, все ли там легко из аэропорта? Есть ли какие-то нюансы?
- Очень часто видела, что туристы в восторге от Камакуры. И целый день в этом городе очень легко провести. А чем там заниматься, кроме посещения храма и будды? Куда еще стоит сходить?
- Есть ли способы онлайн бронирования билетов на какие-то выставки и экспозиции помимо Klook в Японии? Там оказывается без зарубежной банковской карты делать нечего.