Похожие вопросы
- Арендодатель в Чили предлагает сделать карту резидента лас кондес, как понял она даёт скидку в некоторых местах, про которые впервые слышу. Нужная ли вещь вообще эта карта?
- Посоветуйте, пожалуйста, где поменять в Сантьяго по хорошему курсу и безопасно USD? Я так понимаю, в на о. Пасха и в Патагонии курс хуже ?
- Скажите, пожалуйста, какие чилийские операторы мобильной связи поддерживают роуминг в России? у меня сейчас WOM, в приложении пишет, что не поддерживает роуминг в этом регионе. может есть у кого положительный опыт с другими операторами?
- Подскажите, в Арике реально обменять наличные боливиано на чилийские песо? Есть ли проверенные криптообменники в Арике?
- Ребят, подскажите большой музыкальный магазин в Сантьяго? Ищем укулеле.
- Подскажите, пожалуйста, карты каких банков работают на территории Чили? Можно ли оплачивать все долларовой или евровой картой?