Похожие вопросы
- Ребят, только не бейте тапками) Но поясните, пожалуйста, как на Klook что-то купить с русским паспортом? Страны нет в списке. Хотела в Японии купить билеты на синкансен заранее.
- Есть ли способы онлайн бронирования билетов на какие-то выставки и экспозиции помимо Klook в Японии? Там оказывается без зарубежной банковской карты делать нечего.
- Подскажите, куда можно из Осаки в интересное/красивое место доехать? В планах Нара на 1 день и потом 4 дня в Киото, но остался 1 свободный день в Осаке, решили отказаться от студии Юниверсал. тут есть красивые локации недалеко ? города?
- Кто из Москвы подавал на визу Японии, скажите пожалуйста, большие очереди? Или можно быстро взять талон?
- В Японии в аэропорте Ханеда есть бизнес-залы ?
- Подскажите, сотрудники направляют куда идти на пересадке в Киото? очень боюсь с детьми не успеть . Китайские аэропорты огромные просто.


