Похожие вопросы
- Кому не лень, подскажите, пожалуйста, какие варианты добраться из Таллина до перехода Койдула, работает ли переход круглосуточно и можно ли там пешком проходить? ... слышал про "стояние" в Нарве и как-то расхотелось.
- Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет обменять евро на рубли в Нарве, там есть обменники недалеко от очереди? Не всегда принимаются все купюры, есть проблемы со старыми купюрами (хотя я только что сняла деньги в Милане..)?
- Прочитала на сайте emta.ee, что нельзя импортировать из России в Эстонию виниловые пластинки. Это только на продажу или даже для личного пользования? Мужу подарили в России несколько пластинок.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то уже пробовал расплачиваться европейской картой Visa или MasterCard в Санкт-Петербурге? Работают ли они при оплате услуг? Буду благодарна за любую информацию!
- Подскажите пожалуйста. Рассматриваю альтернативу. Был план пешком через Латвию в Россию попасть, но в связи с ограничениями (
- А можно где-то ознакомиться со списком запрещёнки при выезде из России ( Ивангород - Нарва)? И собеседования наверное тоже не избежать?..