Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу пересечь границу РФ и Эстонии по молдавскому паспорту, с целью перелета в 3-ю страну ЕС, у кого есть опыт
- Подскажите пожалуйста. Рассматриваю альтернативу. Был план пешком через Латвию в Россию попасть, но в связи с ограничениями (
- Подскажите пожалуйста. Если я еду в Эстонию к маме по визе С, подтверждающие документы для въезда мое св- во о рождении, нужен ли на него апостиль? Или просто достаточно предъявить оригинал св-ва?
- Подскажите, если я скажу, что еду в Таллинн на 4 дня с туристической целью, пропустят? Гражданин России, въезжаю по израильскому лессе-пассе.
- Друзья, может, кто в курсе? Я гражданка Беларуси, еду транзитом из Санкт-Петербурга через Нарву в Германию( виза С немецкая краткосрочная).
- Подскажите,кто-нибудь сталкивался может,пустят ли в Эстонию ребенка 4 лет,с паспортом старого образца ,не успеваем получить биометрический. Есть внж Италии.