Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Эйлате есть варианты снять комнату на несколько дней? хочу поехать, не хочу отели.
- Нужен совет… Планируем провести в Израиле около 2 недель и успеть попасть в МВД для получения теудат маавр и биометрического теудат зеут (с оформлением отказа об отказе). Реально за 2 недели записаться? Какие есть тонкости и советы?
- В конце мая планирую поездку в Израиль в гости. Данная поездка будет первой самостоятельной.
- Подскажите пожалуйста, мама собирается в гости в Израиль из Москвы. Ей надо какое то приглашение делать через посольство ? Или какая процедура ? Осенью я просто писала сама что приглашаю в гости.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, какая сейчас обстановка с пропуском туристов в Бен Гурионе? Что изменилось за последние год-полтора?
- Задумалась о поездке в тель авив в июне , никогда раньше не интересовалась Израилем, кто может дайте пожалуйста полезные советы ? Или может на что обратить внимание? Планирую отдых на море и изучать город.