Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Эйлате есть варианты снять комнату на несколько дней? хочу поехать, не хочу отели.
- Мы с супругой ищем жильё в Тель-Авиве, желательно недалеко от Университета, на длительный срок. Бюджет со всеми счетами до 3500. На каких сервисах смотреть?
- Подскажите пожалуйста, мама собирается в гости в Израиль из Москвы. Ей надо какое то приглашение делать через посольство ? Или какая процедура ? Осенью я просто писала сама что приглашаю в гости.
- Подскажите, может кто сталкивался. Мы женаты. У него есть гражданство, у меня нет. Сейчас хотела бы прилететь к мужу в Израиль.
- Приезжают друзья в гости в Израиль. Я бы хотел им сделать сим-карту на месяц, чтобы они были на связи.
- Прилетаю в Бен Гурион 13.07. В 23-00. Какие есть варианты доехать до Тель Авива ночью? Если такси, сколько стоит?