Похожие вопросы
- Кто-нибудь бронировал номера в китайских приложениях в разделе частного домовладения (民宿)? Можно иностранцу это делать?
- А как сделать китайское ВУ? С бизнес-визой М можно? Вождение надо сдавать?
- А кто-нибудь знает до скольки работает мангрув аутлет?
- Подскажите у кого-то была пересадка в аэропорту урумчи? несколько отзывов нашла, что там совсем все плохо и не советуют там делать пересадки.. это действительно так? прям настолько все плохо?
- Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз в Китай - что нельзя перевозить в багаже?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался сим М8? Это лучше чем есим?


