Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать на своем автомобиле, из Кисловодска на Эльбрус прокатиться на канатке? Интересует количество времени и денег затраченное на канатке.
- Хочу из Краснодара съездить на Ласточке в Сочи, посоветуйте, где можно оставить машину на несколько дней?
- Посоветуйте пожалуйста сколько дней в Дагестане, в Гунибе достаточно, чтобы посмотреть ближайшие достопримечательности?
- В июле приезжаем в Зеленоградск, хотим сделать фотосессию именно в балтийском море. Пишут, что частники туда не выходят на яхтах - это правда ? Или всё же есть вариант снять небольшую яхту и выйти в Балтику?
- Стоит ехать из Кисловодска на гору Эльбрус подниматься, если в прогнозе погоды дождь на весь день?
- Путешественники! Скажите, пожалуйста, в Кош-агаче или Ташанте есть смысл останавливаться на ночевку, чтоб по достопримечательностям близлежащим покататься? Или в принципе, из Акташа можно все это объездить?