Похожие вопросы
- При трудоустройстве в Черногории дается ли время на оформление документов? Месяц где-то уйдет, думаю.
- У меня отпуск в декабре, решил неделю в Черногории провести, раз безвизовый въезд, посмотрю где куда лучше потом приехать летом отдохнуть.
- Кто нибудь знает можно ли зарегистрироваться в Черногории на часть от возможного срока а потом прийти и продлиться без выезда ? (поездка под вопросом в середине срока )
- Хочу полететь до Тивата через Баку туда-обратно. но очень переживаю за отмены рейсов и тп, как в таком случае разруливается эта ситуация?
- Подскажите, как нужно поступить, если в РФ необходимо оформить смену ген директора, а директор в Черногории?
- Подскажите пожалуйста, Мы планируем на 2 недели приехать в черногорию и несколько городов посетить за поездку, сразу взять авто в аренду в аэропорту Тивата и прикинули, что аренда+ бензин и парковки нам все обойдется где то в 600 евро.