Похожие вопросы
- Кто-то покупал билет онлайн на хаваист? Получилось? Почему-то транзакция не проходит, пробовала двумя картами (европейскими). Боюсь, что вдруг и в автобусе оплата не пройдёт касанием.
- Подскажите, пожалуйста, как можно пользоваться мобильным интернетом в Стамбуле, нужно ли купить сим-карту или подключить какой-то тариф? Первый раз собираюсь ехать, не знаю как интернетом буду пользоваться
- Скажите, пожалуйста, аэропорт Эсенбога ( Анкара) , если не нужно сдавать багаж где можно напечатать посадочный талон кроме стойки регистрации? И нужен ли печатный вариант для AJET
- Планируем с подругой из Стамбула на пару дней съездить в Бурсу. Кто нибудь бывал в этом городе? Есть там что посмотреть?Если есть такие,подскажите как лучше добираться,на пароме или другим видом транспорта?
- Кто-то брал экскурсию обзорную экскурсию по Стамбулу с гидом (для тех кто первый раз в городе)?основные дворцы,мечети и тд.поделитесь впечатлениями,контактами,и стоит ли вообще искать гида
- Знающие, подскажите пожалуйста, получил штраф в Турции за превышение скорости. Полицейский сказал оплатить либо в ппт либо на таможне.