Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с ситуацией. Едем на машине из Европы в Португалию. Нужно ночевать 2 ночи. Виза Д просрочена на пару дней, есть бумага из Аймы. Вопрос: в гостиницах обращают внимание на визу, или можно забить?
- Я гражданка Молдавии, живу 2 года в Португалии , как улететь домой и не получить депорт ?
- Пришли в жунту и нам не хотят давать справку, потому что нет внж Португалии. Что делать? Показывает нам документ, что для аймы не нужна жунта и это проблемы аймы.
- Кто то в Португалии пытался получить в Junta справку о месте жительства? У нас потребовали привести к ним в офис двух португальцев из нашего района, чтобы они подтвердили, что мы правда там живем. можно ли как то обойти это требование?
- Первый раз обращаюсь за справкой об отсутствии судимости в Консульство РФ в Лиссабоне, как проверить статус готовности справки?
- Доброй ночи. Кто в последнее время обращался в CNAIM по поводу статуса процесса получения ВНЖ Португалии, подскажите какая там процедура?