Похожие вопросы
- Подскажите - летим из куала лумпура через Пекин в Россию. Одна пересадка в китае получается транзит. Вопрос - где взять посадочные в пекине на рейс до России если нужно будет идти в зону трансфера по идее?
- Подскажите, стоит ли поступать на языковой год перед бакалавром для учебы в Китае? Если поехать с 3-4hsk?
- Летим из Москвы на Хайнань прямым рейсом через турагентство без китайской визы и хотели бы самостоятельно слетать на пару дней в Гонконг.
- Есть тут путешественники, кто оформлял китайскую визу в Екатеринбурге? Консульство работает во вторник? Ибо на сайте, где анкета, дни приема - пн,вт,ср,по, а в ДубльГИС - во вторник не работают.
- Может кто то знает Покупали на трипе билеты с друзьями в юниверсал парк.
- Подскажите, есть шанс поступить на языковой год в Китае во время моей учёбы на бакалавриате в России по стипендии csc тип A, если мне вуз выслал такое пред разрешение?


