Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в чем разница билетов на Синкансен с местом и без места? В цене — понятно, а куда садиться, если билет без места? На свободное? И как его определить?
- Вопрос про Qr visit Japan: при регистрации нигде не вводила номер визы, но код получился, все правильно? И нужно ли указывать других лиц, летящих с тобой, если они тебе не родственники?
- Кто-нибудь знает, если я лечу в Японию, с пересадкой в Суеле, пересадка долгая 8 часов. Могу ли я выйти в Сеул погулять там, без визы? Явлюсь гражданином Республики Казахстан
- Подскажите , пожалуйста.9 Летим из Москвы до Хиросимы через Шанхай а/к Chine Eastern. Пересадка 2:35. Нужно ли нам будет получать багаж и перерегистрироваться ? Или мы в Москве получим билет до Хиросимы сразу и ни о чем волноваться не надо ?)
- Скажите пожалуйста, до скольки работает метро в Токио? У нас ночной вылет из аэропорта Ханеда. Сколько времени нужно заложить на дорогу с вокзала Асакуса и какой лучше маршрут выбрать.
- Покупаю авиабилеты в Токио, вылезла такая информация, скажите пожалуйста в Китае не потребуется визы? Мы можем всю ночную пересадку быть в аэропорту?