Похожие вопросы
- Подскажите в Турции интернет от российских операторов работает? МТС, мегафон? Стоит покупать тариф с роумингом или Есим туристическую лучше брать, едем в Стамбул.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл приобрести Istanbul card, для оплаты транспорта в Стамбуле? Едем на 6 дней.
- Читала, что в Letim выгодно менять деньги. Но там за всё комиссия. Говорили про золотую корону,но её ещё найти в Турции надо и бланки заполнять. Это сложно. Получается либо меня по большему курсу и торгашей или езжайте с долларами?
- Подскажите, действительно ли в выходные метро работат круглосуточно в Стамбуле? Прочитала эту инфу в Интернете.
- Подскажите можно ли из отеля Transatlantik в Кемере, поселке Гейнюк доехать на общественном транспорте до Анталья Молл?
- Подскажите можно ли где нибудь в аэропорту Долина поменять русские рубли на лиры? Тур без трансфера, есть информация что в шатле-автобусе принимают только лиры.