Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу Минеральных Вод. Собираемся поехать туда в конце января, интересует погода в это время (
- Вопрос про Дмитров. Едем в марте, может кто поможет информацией, что посмотреть за один день? Говорят там где то где на лыжах покатать есть
- Подскажите, пожалуйста, кто может знает, что интересного можно посмотреть в окрестностях Чемала во время дождя ? седня заливает дождь, хочется уехать куда-нибудь с ребенком в пределах однодневной экскурсии и не знаем куда
- Подскажите, пожалуйста, по трассе Владивосток-Хабаровск. Поедем первый раз на машине с мужем по этому маршруту ( забираем машину из Владика).
- Собираюсь ехать с Новокузнецка в Питер ( новосибирск, омск, тюмень, Екатеринбург, Казань, Владимир, Ярославль и т.д) Подскажите отели на трассе где можно заночевать?
- Едем в Волгоград в конце октября, на 4 дня, первый раз. На какой улице лучше снять жилье, чтоб рядом и достопримечательности, и недорогие магазины типа Пятерочки?