Похожие вопросы
- Приезжаем в Зеленоградск в конце июля. Будем жить на Московской около парка. В день приезда хочу забронировать на вечер столик в кафе/ресторане.
- Планируем в августе в Дагестан. Вначале экскурсия на 5 дней, а потом хотим дня 4 тупо на пляж. С расчетом пляжного отдыха - где лучше селиться - в Махачкале или Дербенте? В приоритете - чистота моря и хороший пляж
- Подскажите планируем во второй половине июля поездку по Чуйскому тракту с палатками. 3 ночи в Акташе и 2 ночи в долине. Насколько холодно ночами? Едем с детьми. Или лучше домики искать?
- Машина седан переднеприводный 1. 6 механика ( берём в аренду) Хочется доехать, конечно, как можно дальше в сторону Монголии.
- Во вторник собираюсь выезжать в Крым . Маршрут уфа- тольяти- Саратов - волгоград- сальск- краснодад- Керчь и тд .
- Подскажите, пожалуйста, планируем отдых в Сочи - в Гамме в Сириусе. Хотим поехать в горы, на Газпром. Как добираться до нижней станции( Эсто-садок?) ? В горы едем первый раз, поэтому не ориентируемся, может есть какие-то нюансы?