Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Алматы открыть банковскую карту, если въезжать по паспорту РФ? Загранник есть, но действителен до декабря только.
- Подскажите, согласно действующим правилам, принимающая сторона обязана уведомить миграционную службу о прибытии иностранца в Казахстан, а также о смене места жительства.
- Буду делать доверенность в РФ для Казахстана ( доверитель гражданин Казахстана, вид на жительство в РФ).
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин России, в Казахстане у меня ВНЖ. Нахожусь в России с конца декабря, т.е уже 8-й месяц. Грозит ли мне что-то? Что будет с ВНЖ? Или я без последствий вернусь в Казахстан? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, для оформления ВНЖ Казахстана этническим казахам нужно ли брать миграционную карту на прохождение границы и в течение 3-х дней уведомлять миграционную полицию о прибытии?
- Подскажите пожалуйста имею ВНЖ в Рк, много времени нахожусь в РФ по работе. Понимаю что должен находится 183 дня в казахстане. Как лучше поступить сразу отказаться от внж и сделать рвп или ждать когда придёт уведомление с миграции?