Похожие вопросы
- Планирую взять билеты для поездки по Китаю на экскурсии, при покупке онлайн меня сразу кидает на бронь по вичат,нет информации про обычные билеты на месте, если их можно без всякой брони, так в несезон попроще, наверное и можно купить на месте ?
- Скажите пожалуйста, кто-нибудь докупал дополнительные места багажа в аэрофлоте на рейсе Гуанчжоу Москва ?
- Посоветуйте пожалуйста китайскую симку и тариф для связи и интернета. Прилетаю на 4 месяца учиться по обмену. Есим нет. И где лучше брать? В аэропорту или уже в городе?
- Подскажите пожалуйста сервисы для поиска жилья в Китае на месяц. Нужна квартира с кухней, 2 комнаты. Букинг выдает одни отели, а в местных приложениях всё не очень(
- Подскажите по сим картам. Имеет ли смысл брать в России esim китайского оператора (там только интернет) или много где надо получать смс при регистрации (wifi?) и лучше взять в аэропорту? Сколько стоят в аэропорту они?
- Ребят, привет. Подскажите пжл в Гуанчжоу где купить себе в розницу рюкзак, одежду, игрушку ребенку робота по нормальным ценам? Сейчас нахожусь где шарик и цены космос.