Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, до скольки ходят автобусы в Сочи, если например захотим съездить с детьми с Кургородка погулять в Центральном Сочи или в Сириусе и где лучше вечером гулять.
- В начале апреля прилетаем на Байкал, на 4 дня. это мало я это понимаю, посоветуйте с чего начать , куда лучше поехать, что посмотреть.
- Уважаемые путешественники, подскажите, пож, что можно посмотреть в секторе Мышкин-Рыбинск-Ярославль за 4 дня. Планируем из СПб на первые майские посетить эти города и их пригороды. Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, где лучше жить? В Кисловодске или Пятигорске? И куда в горы лучше ехать на сутки, чтоб подольше погулять, где красивее?
- Дорогие путешественники. Подскажите пожалуйста. Едем на майские на Алтай. 1 сутки Чемал, 3 Акташ, обратно до Новосибирска.
- Подскажите , пожалуйста, какое - нибудь кафе или ресторан ,где можно хорошо посидеть вечером? Были уже в Реберной и Штофе - очень понравилось, но хочется куда-то ещё сходить) заранее спасибо