Похожие вопросы
- Нужна помощь... Хотелось бы съездить с ребятишками (10 лет, 13 лет) на новогодние каникулы (4-5 дней) на Алтай... Опыта в таких выездах нет... Подскажите/посоветуйте куда можно съездить, какие варианты отдыха рассмотреть?
- Если не брать в расчёт Ялту и Севастополь, где будет не так скучно, если ехать одному? Западное побережье пока не интересует.
- Летим в Дагестан в начале июля ( 2 взрослых, 2 ребенка 10 и 13 лет) хочется и покупаться и посмотреть. Думали пожить в Дербенте ( чтобы посмотреть)
- Подскажите, сейчас смотрела цены до Горно-Алтайска, мягко скажем, не дешёвые. Да и выбора не особо много ( мне к тому же нужен ствковочный).
- Едем на Камчатку в середине апреля. Подскажите пожалуйста, на 50 лет октября в районе тц Кристалл норм снимать жилье?
- Планирую прибыть в Иркутск, хочу остановиться на Ольхоне на 3-4 суток. Зависит от обратного поезда. Жильё нужно для одного человека. Бюджетный вариант