Похожие вопросы
- Многие советовали заказывать трансфер из аэропорта через трип ком. Почему не могу найти этого в приложении? Только отели и билеты. Где в приложении трансфер?
- По прилёту и на вылете на Хайнане не изымут початые флаконы духов по 30-50 мл? В ручной клади. Летим без багажа, лень заморачиваться с переливом, хотела мелкие флаконы взять 2-3 штуки.
- Может кто все же сможет дать локацию откуда автобус из Пекина на Губей отходит? И второй вопрос: в Пекине в супермаркетах вкусный манго?
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить продукцию Apple в Пекине?
- Кто-то платил в кафешках и метро Шанхая через карту рсхб Юнион пэй? Работает? Или лучше повозиться с алипэй?
- Подскажите , слышали , что в Пенкине (если транзит более 8 часов) есть экскурсия на китайскую стену. Бесплатно из аэропорта . Кто-нибудь пользовался данной опцией ?)


