Похожие вопросы
- Мы собираемся ехать до аэропорта Инчхон на автобусе 6701. Подскажите в таком автобусе оплата по T-money возможна или нужна наличка?
- Могу ли я не брать обратный билет если я собираюсь на 1-1,5 месяца в Корею?
- Подскажите пожалуйста, у меня обратный билет из Сеула, в Пекине пересадка 19 часов, номер билета и бронь одинаковые, скажите пожалуйста, мне нужно будет забирать багаж или он сразу в москву полетит? хочу выехать в пекин погулять без багажа.
- Доброго утречка! нужен совет. у меня обратный рейс в 8:55, регистрация до 7:55. метро в Южной Корее на сколько я знаю открывается в 5:30.
- А я в интернете видела много историй насчёт того что могут впустить в них пустить в Корею Даже при наличии кеты.
- Ребят, подскажите, кто знает: Если я лечу в пусан на пару дней , а оттуда в Сеул еду на более долгий срок, то в Кете место проживания какое надо указывать?