Похожие вопросы
- Вопрос по кете, я была в Корее непрерывно в течении 57 дней, знаю что еще можно заехать на 30 дней, но хотела бы уточнить, можно ли заехать на 33 дня с учетом тех дней, которые остались с первой поездки?
- Подскажите пожалуйста, у меня обратный билет из Сеула, в Пекине пересадка 19 часов, номер билета и бронь одинаковые, скажите пожалуйста, мне нужно будет забирать багаж или он сразу в москву полетит? хочу выехать в пекин погулять без багажа.
- Ребята, хотела спросить.
- Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, долетела до Сеула, но меня не пропустили, сижу в комнате ожидания, мне сказали покупать билет, но 2 авиакомпаниями только можно, но потом он написал и сказал что они купят билет на завтра в куало лумпур(
- В плане поездки есть перемещения Сеул-Пусан, Пусан - Чеджу, Чеджу-Сеул. надо ли заранее билеты брать и показывать на контроле? брони отелей есть,но вот билеты хотелось бы ближе к делу взять, может будут сдвиги по времени.
- Ребята, привет! Прилетели в пусан, в аэропорту закрыт был обменник и вообще в пусане не можем найти, где обменять деньги или получить WOWPASS, можете подсказать пожалуйста?