Похожие вопросы
- Хочу поехать в Россию через верхний Ларс и закупиться мелкой бытовой техникой, бытовой химией для себя. У кого есть опыт как проходить таможню без растаможки?
- Где в Батуми можно посмотреть б/у авторезину для легкового авто?
- Кто пробовал заказывать на Вайлдберриз в Батуми? Без номера удостоверения личности, заказать в Грузию невозможно ? Есть обходные пути ?
- Подскажите, какие карты лучше использовать в батуми? Как будто бы яндекс ориентируется лучше гугл карт, но, может, есть какой-то местный лучший аналог вроде 2гис?
- У меня из-за забитой памяти айфон стал кирпичом и не загружается, кто сталкивался? Можно как-то данные вытащить? Самостоятельно или в хорошем сервисе в Тбилиси?
- Подскажите, может мой вопрос покажется странным. Холодно ли зимой в Орби Сити блок С ? И вообще буду рада любым отзывам о проживании там.