Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Китай, транзит в городе Шанхай, конечная точка Далянь. пересадка 8ч. подскажите, пожалуйста, можно будет выйти в город в Шанхае? виза китайская.
- Перелёт Москва-Сиань-Пхукет. Транзит 10 часов. Кто летал, подскажите, пожалуйста: Багаж летит до Пхукета или надо получать в Сиане? Повторная регистрация нужна? Нужна ли транзитная виза? Есть где полежать в аэропорту:)?
- Подскажите, купили билеты Москва-Пекин, хотим в Пекине погулять дней 5 и потом вылететь в Вьетнам, из Пекина с пересадкой в Гуанчжоу, будет ли действовать безвиз 240 или нужно будет покупать только прямой?
- Ой, подскажите, пожалуйста, я лечу с детьми в Гуанчжоу на 6 дней с пересадкой короткой в Шанхае, для такого путешествия мне требуется виза (
- Подскажите, пожалуйста, при пересадке в Шанхае по маршруту СПБ - Хайнань можно успеть выехать в центр города, если пересадка 8ч30мин? Нужно ли будет заполнять транзитную визу Китая, если виза и так будет оформлена?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз летим в Китай. Хотим самостоятельно купить билет на поезд Пекин- Шанхай. Будет с собой багаж и не вижу можно ли с багажом или надо будет доплатить за багаж?