Похожие вопросы
- Такой вопрос. ребёнок 9 лет, гражданин РФ, на свидетельстве о рождении с обратной стороны нет штампа о гражданстве. Но ребенок вписан в паспорт родителя. Пустят ли на самолет в страны СНГ без этого штампа?
- Все говорят, что по четырёхстороннему соглашению у граждан бывшей СССР шансов получить гражданство немного. А если основанием является гражданство КР у родителей? Больше шансов?
- Мед справка 083 получал в россии сам гражданин рф в Кыргызстане это справка действительна? Или надо заново получать?
- Подскажите, пожалуйста, в России права автоматически продлились, но сами права не менял (в документе дата истекла). Могу ли въехать в КР и будет ли штраф за это?
- Подскажите пожалуйста. В Кыргызстане по казахстанской страховке можно ездить или тоже местную придется делать как в Казахстане? И сколько стоит она?
- Подскажите, когда я был не гражданином Кыргызстана мне выдали ПИН, теперь я гражданин Кыргызстана( паспорт еще не получил) остается ли прежний ПИН или выдается новый?