Похожие вопросы
- Подскажите, подача заявки в ЦОН на получение регистрационного талона для нерезидента должна в присутствии собственника арендуемого жилья?
- Могу ли я ездить на своем авто в РФ зарегистрированный в Кыргызстане, имеется 2 гражданство КР и РФ. И какие документы нужны для авто для пересечения границ?
- Мед справка 083 получал в россии сам гражданин рф в Кыргызстане это справка действительна? Или надо заново получать?
- Подскажите, если газовое оборудование на авто незарегистрировано, будут ли проблемы при пересечении границы из Кыргызстана в Узбекистан?
- Граждане Кыргызстана, РФ как продлеваете иностранную регистрацию? сейчас дают только на 2 месяца и внж , какие документы собирали на внж, слышала о том что нужно иметь 100.000 сом на карте ?
- Я гражданин Кыргызстана. Хочу отучиться и получить водительские права в России . Вопрос : могу ли я с этими правами ездить без проблем до окончания срока удостоверения в Кыргызстане ??