Похожие вопросы
- Всем! Где лучше забронировать отель или можно по прилету доехать до острова и оформить размещение на неделю? Первый раз собираюсь на Мальдивы.
- Подскажите пожалуйста, согласно расписанию если хочешь попасть между островами тодду и укулхас одним днем, то лучше выбирать путь тодду- укулхас, а не наоборот. В среду и вск можно бы без ночевки в Расду это сделать?
- Подскажите , Планируем поездку на Мальдивы впервые в сентябре, выбрали низкий сезон из-за доступности по ценам, теперь переживаем
- Первый раз летим на Мальдивы вдвоём. Еак можно добрать от Мале до Фулхадху? И сколько это будет стоить? Трансфер из отеля на катере осуществляется только 1 раз в день, а мы прилетаем уже после того, как катер отплывает.
- Скажите пожалуйста, сколько долларов надо обменять из расчёта на день на Мальдивы? Завтрак и ужин у нас включён, едем на локальный остров Фуладу.
- Всем хорошего дня, будет 4 дня свободного времени на мальдивах в начале апреля , надо где-то бюджетно остановиться